Реклама, PR, Раскрутка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама, PR, Раскрутка » Вопросы » Рекламный бюджет прямо пропорционален эффективности?


Рекламный бюджет прямо пропорционален эффективности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие считают что это так.

0

2

Принимая во внимание что форум создан на бесплатном хостинге логично будет предположить что это не так, что в ближайшее время и будет доказано администрацией форума.

Да бюджет во многих  случаях определяет эффективность рекламы, но не прямо, а косвенно. Поскольку бюджет обменивается на креатив, а он в свою очередь уже является настоящим эффективным способом рекламы. Я вижу продвижения и раскрутку как действие которое будет успешным при наличие минимум одного из трех условий: Затраченное время, Креативность, Затраченные деньги.
Без креативности и денег можно сделать хорошую рекламу ресурку, оценивая и анализируя рекламные компании конкурентов и/или похожих проектов. При желание можно самому создавать баннеры, обмениваться ссылками, редактировать содержание сайта по SEO-науке  и т.д.
Без времени и денег, но с наличием креативности можно сделать гораздо более эффективную рекламную компанию. Т.к. хороший слоган привлечет посетителей больше, чем тысяча стандартных баннеров, размещенных на просторах интернета.
И без наличия времени и креативности, но с наличием денег рекламу сделать вообщем то несоставляет труда. Примером этому служат почти все проекты. Они заказывают рекламу в студиях. Что по сути является обменом деньги => креативность.

0

3

ну если ты на нуле на мели как говорят. то о какой рекламе может идти речь? У тебя даже на хостинг 100рублей денег не будет.
Я так считаю есть бабки - есть реклама. А если нету это уже мозгоклюйство.

0


Вы здесь » Реклама, PR, Раскрутка » Вопросы » Рекламный бюджет прямо пропорционален эффективности?