Реклама, PR, Раскрутка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама, PR, Раскрутка » Отзывы и предложения » Отзывы о форуме.


Отзывы о форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно будет услышать мнение посетителей о форуме. Какие перспективы развития вы видите? Что сделано хорошо, а что можно улучшить?

0

2

Форум обещает быть интереснем.  Особенно учитываю рекламную компанию которую ты придумал для раскрутки.

0

3

это все конечно круто там реклама как самому наваять но пока мало статей да и неочень верю я  в эту рекламу.

0

4

Нормуль форум если ручками ваял)))

0

5

Жесть видел новось как вы поцанчику сайт "раскрутили" DDD Это правда?

Я хочу рассказать о самой тупой рекламной компании которая только существует в мире! Мой сайт "...ссылки убраны администратором..." не пользовался успехом у аудитории на которую был направлен. Я регистрировал его в каталогах, везде где только можно добавлял ссылки, баннеры, кнопки. Но это почти не влияло на посещяемость. Тогда от знакомых я узнал о новом методе рекламы и людях которые им в совершенстве владеют. Связавшись с ними я понял что они действительно могут мне помочь. Мы вели долгую переписку о целях, способах их реализации и затрат на них. Но мне было уже все равно что и почем. Важно было чтобы сайт приобрел популярность и посещяемость, а какими способами это сейчас никого не волнует. Так я им и сказал. Они ответили что через сутки на моем сайте не будет отбоя от посетелей. Я не очень- то им поверил, но решил посмотреть. На следующее утро, по привычке просматриваю рекламу, я увидел то что повергло меня в неописумый ужас. Это были статьи о моем портале, но не просто статьи, а статьи  в которых мой портал поливали грязью и в буквальном смысле смешивали с г#вном. Меня через край переполняли эмоции как это так?! кто посмел написать эти статьи?! я был просто в бешенстве! Но больше того меня повергли в шок комментарии, в них в люди подтверждали что мой проект действительно г#вно, приводили нелепые примеры, случаи из якобы нашего с ними сотрудничества. Я немедленно связался с теми уродами, которых поначалу принял за рекламщиков, но неуспел я написать все что о них думаю, как мне пришло сообщение: "Цель выполнена. Посещаемость вашего проекта за сутки возросла в десятки раз". Я был еще в большем бешенстве. Кому могла в голову придти идея облить меня по всему интернету г#вном да еще после этого написать мне и  назвать это успехом? Я начал осыпать их всеми словами, которые хоть частично, могли выразить необъятные размеры моей к ним ненависти, злости и презрения. На что они предложили свои услуги по Изменению общественного мнения, которые якобы изменили бы отношение большинства к моему сайту с негативного на позитивное и в то же время сохранили бы его популярность. Видеть и читать это было выше моих сил. Я послал их на х#й и добавил в игнор лист. Обращаюсь ко всем кто хочет связаться с этой "рекламной компанией" вот их сайт "...ссылки убраны администратором...". НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это не рекламщики, а моральные уроды и твари!

Отредактировано ахаха_выжжоте (2010-09-04 14:19:19)

0


Вы здесь » Реклама, PR, Раскрутка » Отзывы и предложения » Отзывы о форуме.